CONTATTO

CONTATTO

 

Rappgo AB

Mörkaskog, 363 91 Braås

Svezia

Tel: +46 474 553 00



E-mail info@rappgo.se

VENDITE

Stoccolma/Malardalen/Skåne/Blekinge/Halland e Italia/Germania/Austria/Svizzera/Baltico:
Cecilia Rappe-Grahn
E-mail: cecilia.rappe-grahn@rappgo.se
Tel: +46 708 621 757

Esportazioni in tutto il mondo:
Gustaf Rappe
E-mail: gustaf.rappe@rappgo.se
Tel: +46 706 210 251

Gotland/Norrland
E-mail: info@rappgo.se
Tel: 46 474 553 00

Göteborg:
Rebecca Karlsson
E-mail: rebecca.karlsson@rappgo.se
Tel: +46 (0)474-55303

Svezia, Norvegia, Danimarca, Finlandia, Islanda:

Jens Olson
E-mail: jens.olson@rappgo.se
Tel: +46 766 29 469

Per informazioni sui prezzi, si prega di contattare il vostro pavimento in locale o fai da te rivenditore.

ORGANIZZAZIONE

Fondatore e presidente:
A-F Rappe
E-mail: rappe@rappgo.se

Direttore Operativo:
Jens Olson
E-mail:  jens.olson@rappgo.se

Sales Manager:
Cecilia Rappe Grahn
E-mail: cecilia.rappe-grahn@rappgo.se

Export manager:
Gustaf Rappe
E-mail: gustaf.rappe@rappgo.se

Production manager:
Malte Bohlin
E-mail: malte.bohlin@rappgo.se
Ph: +46474-55308

Conti/Stipendi:
Nina Åström
E-mail: nina.astrom@rappgo.se

Webmaster/IT manager:
Rebecca Karlsson
E-mail:rebecca.karlsson@rappgo.se